CHINA, Han-Dynastie
B. 31 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, großteils in den 1970er Jahren gesammelt - Minim. best. und rest., berieben
CHINA, Han-Dynastie
B. 31 cm