Bianchini, Vittorio (Firenze 1797-1880) Joseph und das Weib des Potiphar. Kopie nach dem Original von Giovanni Bilivert (1585-1644) in den Uffizien. Sign. und bez. Studio Viale Petrarca 76, Firenze. Rückseitig Siegel mit Wappen der Galleria degli Uffizi. Lwd. (kl. Loch) 120×140 cm. R.