Auktionsarchiv: Los-Nr. 615

Schattenseiten

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 654 $ - 873 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 615

Schattenseiten

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 654 $ - 873 $
Zuschlagspreis:

BEZA
1974 Warschau
2007. Öl auf Papier. 17 x 24cm. Signiert, datiert und betitelt verso: Beza 2007 "Schattenseiten". Rahmen.
Zustand:
Riss im rechten Randbereich. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main
BEZA
1974 Warsaw

"Schattenseiten". 2007. Oil on paper. 17 x 24cm. Signed, dated and titled verso: Beza 2007 "Schattenseiten". Framed.

Condition:
Tear in the right margin. Otherwise the work is in very good condition.

Provenance:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 615
10.10.2019, 23:59
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624

BEZA
1974 Warschau
Zustand:

Provenienz:
BEZA
1974 Warsaw

Condition:

Provenance:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 615
10.10.2019, 23:59
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624