BEZA
1974 Warschau
2007. Öl auf Papier. 17 x 24cm. Signiert, datiert und betitelt verso: Beza 2007 "Schattenseiten". Rahmen.
Zustand:
Riss im rechten Randbereich. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main
BEZA
1974 Warsaw
"Schattenseiten". 2007. Oil on paper. 17 x 24cm. Signed, dated and titled verso: Beza 2007 "Schattenseiten". Framed.
Condition:
Tear in the right margin. Otherwise the work is in very good condition.
Provenance:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.
BEZA
1974 Warschau
Zustand:
Provenienz:
BEZA
1974 Warsaw
Condition:
Provenance: