Beye, Bruno (Magdeburg 1895 - 1976 Magdeburg) Pariser Café Offsetlithographie, 60er Jahre, 485 x 440 , sign., dat. (1926), betitelt. Die Lithographie entstand nach einer Zeichnung aus dem Jahr 1926. (5371)