Beye, Bruno (Magdeburg 1895 - 1976 Magdeburg) Hafen von Ibiza Zeichnung, Bleistift, 1935, 317 x 254 , sign., dat., verso: betitelt, Klebespuren einer früheren Montierung. Winzige Randläsuren. (5371)