Holzschnitt auf dünnem Papier, "Brasserie in Paris", unter dem Druck in Blei von Edit Beye für Bruno Beye signiert, dazu betitelt, datiert "1927/1973" und limitiert "91/100", Altersspuren (u.a. knickspurig), Blatt ca. 60 x 42 cm, dazu Christian Heinze (geb. 1941 Dresden), Radierung, "Verwandlung", unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)80, betitelt und limitiert "16/70", hinter einfaches Passepartout gebracht, Altersspuren, Blatt ca. 32 x 26 cm