Auktionsarchiv: Los-Nr. 5039

BÉVORT, JAN (1917-1996) „Amsterdamer Hafenszene“

Aufrufpreis
200 €
ca. 218 $
Zuschlagspreis:
340 €
ca. 371 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5039

Aufrufpreis
200 €
ca. 218 $
Zuschlagspreis:
340 €
ca. 371 $

Öl auf Leinwand, u.li. und verso sign. HxB: 110/140 cm, mit Rahmen: 126/156cm. leichte Altersspuren, partiell minimale Farbabplatzer. BÉVORT, JAN (1917-1996) "Amsterdam Harbor Scene" Oil on canvas, d.le. and verso sign. HxW: 110/140 cm, with frame: 126 / 156cm. slight signs of age, partially minimal chipped paint.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5039
27.09.2019
Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5039
27.09.2019
Eppli Auktionshaus