Beuys, Joseph. So kann die Parteiendiktatur überwunden werden. - Ein Vergleich zweier Gesellschaftsformen. 76,5 x 51 x 1cm. Bedruckte Kunststofftragetasche. art intermedia EDITION 1971. Schellmann 40. – Erschien in einer Auflage von 10000 Exemplaren. Oben von Joseph Beuys signiert und datiert: "Kassel, 8.10.72." – Sehr gut erhalten.