Betz, Andreas (Deutscher Maler, 1910 - 1963, war tätig in München) ÖL/Lwd. Uferlandschaft am Lago Maggiore. L. u. sign. u. Ortsangabe: München. 60 x 80 cm. Rahmen. (69)