Bettwärmer für Puppenstube — 19. Jh. — Ovale Form mit zwei Fläschchenaussparungen und zentriertem Schraubverschluss. Zinn. L. 13,5 cm. - Altersspuren. // Bed warmer for doll house — 19th century Oval shape with two vial recesses and centered screw cap. Pewter. L. 13.5 cm. - Signs of age.