Bettler
Bettler Radierung, 1622 . Lieure 493 I (von II). Vorzüglicher tiefschwarzer Druck auf feinem Bütten, mit gleichmäßigem Rand um die Plattenkante. 13,8 : 8,8 cm (5,4 : 3,4 in).
Bettler