Béthuys (G.). Aérostiers militaires

Archiv
Schätzpreis: 20 € - 30 €
ca. 21 $ - 32 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 11, Aufrufe: 3

Béthuys (G.). Aérostiers militaires. Du début du XVIIIème siècle à la campagne du Tonkin. Illustrations en noir de Gil Baer. Reliure de prix scolaire en toile rouge dos orné. Chez Legène, 1889. Ouvrage rare.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Phidias
Titel: Armes Anciennes, Bibliothèque Militaire, Figurines & Soldats de Plomb
Auktionsdatum: 15.10.2019
Adresse: Phidias
25 rue Henry Monnier
75009 Paris
+33 (0)6 7003 6001