Betender am Altar
Feder in Bister, in Bister laviert 1615 31,6x20 cm, Blattgrösse Signatur Unten links voll signiert und datiert "HC Stör 1615" Zustand Auf festem Bütten, sauber in der Erhaltung. Rückseitig Verklebungen, Altersspuren
Betender am Altar