Auktionsarchiv: Los-Nr. 143

Hans Conrad Stoer

Schätzpreis
2.000 CHF
ca. 2.021 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 143

Hans Conrad Stoer

Schätzpreis
2.000 CHF
ca. 2.021 $
Zuschlagspreis:

Betender am Altar
Feder in Bister, in Bister laviert 1615 31,6x20 cm, Blattgrösse Signatur Unten links voll signiert und datiert "HC Stör 1615" Zustand Auf festem Bütten, sauber in der Erhaltung. Rückseitig Verklebungen, Altersspuren

Auktionsarchiv: Los-Nr. 143
14.06.2019
Galerie Kornfeld Auktionen AG
Laupenstr. 41
3008 Bern
Schweiz
galerie@kornfeld.ch
+41 (0)31 3814673
+41 (0)31 3821891

Betender am Altar

Auktionsarchiv: Los-Nr. 143
14.06.2019
Galerie Kornfeld Auktionen AG
Laupenstr. 41
3008 Bern
Schweiz
galerie@kornfeld.ch
+41 (0)31 3814673
+41 (0)31 3821891