Auktionspreisarchiv

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
wurde versteigert am: 23. September 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Waterman Schreibset

Archiv
Aufrufpreis: 200 €
ca. 236 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-049595/0020, Aufrufe: 9

Best. aus: Kugelschreiber, Füllfederhalter, tlw. vergoldet, 68,6 g, Etui, Papiere, Ersatzpatronen, Schreibfeder mit Gebrauchsspurenøx

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Uhren und Herrenaccessoires
Auktionsdatum: 23.09.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum