Beschreibung: Wou-Ki, Zao 1921 Peking - lebt in Paris La vieille ville. 1953 Farblithographie auf BFK Rives 44 x 59 cm (50,5 x 65,5 cm) Agerup 80. Rechts unten mit Bleistift signiert und datiert. Links bezeichnet "épreuve d´artiste". Verso bezeichnet "état au main". Winz. Knickfalten. Verso Montierungsreste. Rahmen: 0 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none