Beschreibung: Westphal, Conrad 1891 Berlin - 1976 Wetzhausen/Schweinfurt Liegender weiblicher Akt. 1967 Mischtechnik (Öl, Spritztechnik, Kugelschreiber u.a.) und Collage auf Karton 42 x 61 cm Rechts unten signiert und datiert "Westphal 1967". Rahmen. Rahmen: 3 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none