Beschreibung: Wesselmann, Tom 1931 Cincinnati - 2004 New York Study for Standing Blue Nude. 2000 Öl auf Leinwand 47 x 38,4 cm auf der Leinwand signiert, betitelt, datiert, beueichnet mit drer Werknummer "00-23".. Rahmen. Werkverzeichnis: Eingetragen in den Tom Wesselmann Studio Archiven unter der Nummer "00-23" Echtheitsbestätigung: Eine Echtheitsbestätigung von Claire Wesselmann, Estate of Tom Wesselmann vom Oktober 2011 liegt vor. Signatur-Bez-Recto: auf der Leinwand signiert, betitelt, datiert, beueichnet mit drer Werknummer "00-23". Technik: Öl Träger: auf Leinwand Maße: 47 x 38,4 cm Rahmen: Rahmen Werkverzeichnis: Eingetragen in den Tom Wesselmann Studio Archiven unter der Nummer "00-23" Echtheit: Eine Echtheitsbestätigung von Claire Wesselmann, Estate of Tom Wesselmann vom Oktober 2011 liegt vor. .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none