Beschreibung: Wesselmann, Tom 1931 Cincinnati - 2004 New York Monica reclining on her Back, Knees up. 1990 Farblithographie und Linolschnitt auf Velin 100 x 140,6 cm Rechts unten mit Bleistift signiert. Exemplar 6/100. Leicht knittrig u. vereinzelt etwas fleckig. Rahmen. Rahmen: 2 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none