Beschreibung: VERNET, CLAUDE-JOSEPH 1714 Avignon - 1789 Paris, Nachfolge Schiffbrüchige an stürmischer Meeresküste Öl auf Lwd. 58 x 86 cm. Doubliert. Rest. Rahmen. Technik: Öl Träger: auf Lwd Maße: 58 x 86 cm Zustand: Doubliert. Rest Rahmen: Rahmen .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; } Landschaft