Beschreibung: RING MIT LAPISLAZULI UND INITIALE LL Gelbgold 750/-, gestempelt. Juwelierpunze. 1 ovaler Lapislazuli im Cabochonschliff. Ringgröße: 61. Ca. 19,91 g. SvP .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none