Beschreibung: Reder-Broili, Franz 1854 Mellrichstadt - 1918 München Landschaft mit Burg L. u. signiert. Öl auf Karton. 20 x 28,5 cm. Min. besch. Rahmen (Georg Oberndorfer, München) besch. Signatur-Bez-Vorne: L. u. signiert Technik: Öl Träger: auf Karton Maße: 20 x 28,5 cm Zustand: Min. besch Rahmen: Rahmen (Georg Oberndorfer, München) besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none