Auktionspreisarchiv

Auktion: 555.Herbstauktion 2018 Samstag, den 22.09. 2018
wurde versteigert am: 22. September 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Matschinsky-Dennighoff, Brigitte. Ohne Titel. Messing mit Zinn. H. 23 cm. (ohne Sockel). An der Unterseite des Sockels Monogr., dat. 94. WVZ: 746

Archiv
Limitpreis: 1.700 €
ca. 2.000 $
Zuschlagspreis:  1.700 €
ca. 2.000 $
Los-Nr. 436, Aufrufe: 36

Beschreibung: Ohne Titel. Messing mit Zinn. H. 23 cm (ohne Sockel). An der Unterseite des Sockels, Monogr., dat. 94. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung Literatur: WVZ: 746

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Kunst & Auktionshaus Ruef
Titel: 555.Herbstauktion 2018 Samstag, den 22.09. 2018
Auktionsdatum: 22.09.2018
Adresse: Kunst & Auktionshaus Ruef
Dreifaltigkeitsplatz 175
84028 Landshut
[email protected] · +49 871 276698 0 · +49 871 276698 29