Beschreibung: Nitsch, Hermann 1938 Wien - lebt in Prinzendorf Ohne Titel. 1984 Farblithographie mit Schüttsteinen auf Velin 122 x 80 cm Rechts unten signiert, datiert und nummeriert "Hermann Nitsch 1984 - 90". Exemplar 2/35. Rahmen: 0 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none