Beschreibung: Mappenwerk Hommage de 9 Peintres de Paris à Federico Fellini 1976 Editions Gregory, Rom 1976. Mappe mit neun Blatt Farblithographien jeweils auf Velin u.a. von folgenden Künstlern: Corneille, Labisse, Prassinos, Singier, Zao-Wou Ki 73 x 52 cm Alle Blätter rechts unten signiert, vier datiert. Exemplar 38/100. Lose Bogen in Olwd.-Mappe. Zum Teil gebräunt bzw. mit Lichträndern. Mappe mit Gebrauchsspuren. Rahmen: 0 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none