Beschreibung: GÉNOD, MICHEL PHILIBERT 1795 o. 1796 Lyon - 1862 ebenda Kinderbildnis mit Puppe und Früchten R. u. signiert. Öl auf Lwd. Im Oval 46 x 38 cm. Rest. Rahmen. Signatur-Bez-Vorne: R. u. signiert Technik: Öl Träger: auf Lwd Maße: Im Oval 46 x 38 cm Zustand: Rest Rahmen: Rahmen .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none