Beschreibung: Fußmann, Klaus 1938 Velbert - lebt in Berlin und Gelting Mohn. 2011 Aquarell und Gouache auf Bütten 27,5 x 37 cm Rechts unten signiert, datiert und und bezeichnet "G" (elting) 11 Fußmann". Rahmen. Rahmen: 1 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none