Beschreibung: Fußmann, Klaus 1938 Velbert - lebt in Berlin und Gelting Bunte Blumen. 1989 Gouache auf grauem Karton 42 x 56 cm Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet "Fußmann G.(Gelting) 89". Rahmen. Rahmen: 1 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none