Beschreibung: Fischer, Lothar 1933 Germersheim - 2004 Baierbrunn Sitzender weiblicher Akt. 1982 Gouache auf braunem Packpapier 45 x 33 cm Rechts unten signiert und datiert "Lotharfischer 82". Leicht knittrig. Rahmen. Signatur-Bez-Vorne: Rechts unten signiert und datiert "Lotharfischer 82" Technik: Gouache Träger: auf braunem Packpapier Zustand: Leicht knittrig Rahmen: Rahmen .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none