Beschreibung: Dorazio, Piero 1927 Rom - 2005 Perugia/Umbrien Ohne Titel. Aquarell und Gouache auf handgeschöpftem Papier 21 x 29 cm Rechts unten mit Bleistift signiert "Dorazio". Rahmen (nicht ausgerahmt). Rahmen: 1 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none