Beschreibung: Delaunay, Sonia 1885 Grandizske - 1979 Paris Drakar Farblithographie auf Velin d´Arches 47,5 x 59 cm (55,5 x 75,5 cm) Rechts unten signiert. Exemplar "e.a.". Die Kanten min. gebräunt. Rahmen: 0 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none