Beschreibung: DAMENARMBANDUHR Schweiz, PIAGET Weißgold 750/- gestempelt. Zahlreiche Diamanten im Achtkantschliff. Maße der Uhr: 3 x 2,5 cm. L. 22,5 cm. Gehäuse in sphärischer Viereckform, Lünette mit den Diamanten besetzt, Onyx-Zifferblatt bezeichnet Piaget Swiss, Dauphine-Zeiger. Handaufzug. Schwarzes, seidenbespanntes Originallederarmband mit Weißgoldschließe. SvP Maße: Maße der Uhr: 3 x 2,5 cm. L. 22,5 cm Kommentar: SvP .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none