Beschreibung: Bochmann, Gregor von 1850 Gut Nehat (Estland) - 1930 Hösel (heute Ratingen) Fischer am Strand R. u. signiert. Aquarell auf Karton. BA 39 x 50 cm. Rahmen min. besch. Signatur-Bez-Vorne: R. u. signiert Technik: Aquarell Träger: auf Karton Maße: BA 39 x 50 cm Rahmen: Rahmen min. besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none