Beschreibung: Bach, Elvira 1951 Neuenhain/Taunus - lebt in Berlin Zwillinge I. 2001 Farbserigrafie und Goldfolie auf Leinwand144 x 67 cmRechts unten signiert und datiert "Bach 2001". Exemplar 15/30. Min. Bereibungen. Rahmen. Technik: Öl/Lwd. Maße: 143 x 68 cm cm Rahmen: 3 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none