Beschreibung: Adamski, Hans-Peter-1947 Kloster Oesede - lebt in Berlin und Dresden "Ohne Titel" (mit Rose). 1988 Acryl auf Leinwand 180 x 150 cm Verso signiert, datiert und betitelt. Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland Signatur-Bez-Vorne: Verso signiert, datiert und betitelt Technik: Acryl Träger: auf Leinwand Maße: 180 x 150 cm Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none