CHINA, späte Shang-/frühe Zhou-Dynastie
L. 18,7 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Part. grün korrodiert, etwas berieben
L. 18,7 cm