Par monts et par vaux. 1983. Aquatinte et eau-forte sur zincs découpés assemblés. 360 x 270. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Timbre sec: La Hune éd