Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

BERTIN (Armand). Catalogue des livres, estampes et dessins. Paris, Techener, 1854. In-8, broché, non rogné. Prix d’adjudication manuscrits. Manque le dos.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
29.09.2014
Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
[email protected]
+ 33 (0)1 45 49 09 24
+ 33 (0)1 45490930

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
29.09.2014
Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
[email protected]
+ 33 (0)1 45 49 09 24
+ 33 (0)1 45490930