Archival Inkjet Print auf Velin USA, 1962, Druck von 2012 Bert Stern (1929-2013) – US-Amerikanischer Mode- und Werbefotograf Signiert „Bert Stern“, nummeriert „9/25“ und betitelt „Marilyn“ in roter Kreide Verso signiert „Bert Stern“, datiert „2012“ und mit dem Copyright-Zeichen in roter Kreide sowie mit dem Stempel des Fotografen Im beigefügten Zertifikat signiert „Bert Stern“ in roter Kreide sowie datiert „2012“, nummeriert „9/25“ und betitelt „MM That Famous Smile“ in schwarzem Faserstift Darstellungsmaße 30,7 x 30,8 cm; Blattmaße: 48,5 x 33 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000