Bert De Beul , Gent 1961 , "Senza titolo" 1994 olio su tela, cm 53x45 Firmato e datato 1994 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Esposizioni "Bert De Beul" Museum Van Hedendaagse Kunst, Antwerpen, 9 febbraio - 21 aprile 2002 Bibliografia "Arte" Cairo Editore, n.290, ottobre 1997, p. 36 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 16/4/1996