Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Bert De Beul , Gent 1961

Schätzpreis
1.400 € - 1.800 €
ca. 1.522 $ - 1.957 $
Zuschlagspreis:
1.600 €
ca. 1.740 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Bert De Beul , Gent 1961

Schätzpreis
1.400 € - 1.800 €
ca. 1.522 $ - 1.957 $
Zuschlagspreis:
1.600 €
ca. 1.740 $

Bert De Beul , Gent 1961 , "Senza titolo" 1994 olio su tela, cm 53x45 Firmato e datato 1994 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Esposizioni "Bert De Beul" Museum Van Hedendaagse Kunst, Antwerpen, 9 febbraio - 21 aprile 2002 Bibliografia "Arte" Cairo Editore, n.290, ottobre 1997, p. 36 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 16/4/1996

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
16.12.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
16.12.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083