BERNHARD LÜTHI (1938)
Ohne Titel, 1982/83
BERNHARD LÜTHI (1938) Ohne Titel, 1982/83 rückseitig signiert und datiert 'B. LÜTHI 1982/83' Öl auf Jutte 145 x 212 cm
BERNHARD LÜTHI (1938)
Ohne Titel, 1982/83