Ich & Du, ew'ge Ruh“. 1983 28 Zeichnungen in 3 Rahmen. Jeweils Filzstift und Bleistift auf Papier. Jeweils: 22 × 15 cm (8 ⅝ × 5 ⅞ in.) Auf einem Blatt signiert, betitelt und datiert: Bernh. Joh. Blume „Ich & Du, ew'ge Ruh' April 1983. [3411] Gerahmt