BERND & HILLA BECHER (1931-2007 & 1934-2015) Untitled (Cooling Towers), 1974 9 tirages argentiques férrotypés, montés sur support cartonné / 9 ferrotyped gelatin silver prints, mounted on card Chaque tirage signé par Bernhard et Hilla Becher et numéroté 1-9 consécutivement au crayon (verso) / each print signed by Bernhard and Hilla Becher and consecutively numbered 1-9 in pencil (verso) Image/feuille (chaque) : 24 x 18 cm / image/sheet (each) : 9 ½ x 7 1/8 in Montage : 92.3 x 74 cm / mount : 36 3/8 x 29 1/8 in