BERND BERNER (1930 BERGEDORF - 2002 STUTTGART). o. T. (Flächenraum), 1999. . Acryl, Aquarell, Pastell auf Fabriano Büttenkarton,. 34,8 x 25 cm, ungerahmt. Signatur vorne rechts unten: Berner 99. Provenienz: Privatbesitz Wien. . Schätzpreis: € 400 - 600