Sans titre, 1956 Encre, signée et datée 20.9.56 en bas à droite. H. 13,5 cm - L. 15 cm Provenance: Ancienne collection de l'artiste DADO (1933-2010) Bibliographie: Roland Barthes, Marcel Billot, Alfred Pacquement Bernard Réquichot Catalogue Raisonné, Bruxelles, La Connaissance, 1973, décrit et reproduit sous le n°166, page 199