Bernard HOETGER (1874-1949) Le semeur Sculpture en bronze à patine brun vert Signé B. Hoetger sur la terrasse Fonte d'édition, marque de fondeur " Blot paris " H : 15,5 cm, L : 7,5 cm, l : 8 cm