Bernard Frize (né en 1949) Trapu signé, titré et daté '"TRAPU" 2001 Bernard FRIZE' (sur le revers) acrylique et résine sur toile 179.3 x 270 cm. Réalisé en 2001. signed, titled and dated '"TRAPU" 2001 Bernard FRIZE' (on the overlap) acrylic and resin on canvas 70 5/8 x 106 ¼ in. Executed in 2001. Provenance Galerie Nächst St. Stephan, Vienne Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 2001