BERNARD FRIZE (NÉ EN 1949) Roxy signé, titré et daté 'Roxy, 2000 bernard FRIZE' (sur le revers) acrylique et résine sur toile 220 x 180 cm. (86 5/8 x 70 5/8 in.) Peint en 2000.