BERNARD FRIZE (NÉ EN 1949) Dependance signé, titré et daté ‘Dependance 2008/5 bernard FRIZE’ (sur le revers) acrylique et résine sur toile 165.2 x 165.2 cm. (65 x 65 in.) Réalisé en 2008.