Auktionsarchiv: Los-Nr. 164

Bernard Edouard SWEBACH Paris, 1800 - 1870 Le départ pour la chasse

Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.221 $ - 5.368 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 164

Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.221 $ - 5.368 $
Zuschlagspreis:

Bernard Edouard SWEBACH Paris, 1800 - 1870 Le départ pour la chasse Huile sur toile (Toile d'origine) Signée 'Edouard Swebach' en bas vers la droite Cachet Susse Frères au dos de la toile Une ancienne étiquette annotée 'M. Chambaudet' sur le châssis au verso A hunt scene, oil on canvas, signed, by B. E. Swebach Hauteur : 32,50 Largeur : 41 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 164
22.03.2023
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 164
22.03.2023
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020