BERNARD CATHELIN (1919-2004)
Hiver au Bréal
BERNARD CATHELIN (1919-2004) Hiver au Bréal signé et daté 'Cathelin 63' (en bas à droite); signé, daté et titré '"Hiver au Bréal" NOVEMBRE 1963 Cathelin' (au revers) huile sur toile 100 x 73.1 cm. (39 3/8 x 28¾ in.) Peint en novembre 1963
BERNARD CATHELIN (1919-2004)
Hiver au Bréal